Stylish Studio Near City Center

  • 40 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Stylish Studio Near City Center Valenza, di 40 m², è un luogo ideale per soggiornare nel quartiere Patraix, a 1 km dalla Plaza del Ayuntamiento. Si trova a circa 15 minuti a piedi dalla stazione ferroviaria Norte e a due passi dalla stazione degli autobus Linares - Perez Galdos.

L'appartamento offre 1 camera da letto che può accogliere fino a 4 persone. Questo alloggio dispone di 1 bagno. Inoltre, troverete una lavatrice.

Il Stylish Studio Near City Center è dotato di un angolo cottura con tutto il necessario per preparare i propri piatti.

Le attrazioni della zona includono la Chiesa dei Santi Giovanni, a soli 1,1 km, e Piazza della Regina, a 1,2 km da quest'appartamento. Il Stylish Studio Near City Center vanta una posizione ottima, vicino alla stazione della metropolitana Àngel Guimerà. L'aeroporto di Valencia può essere raggiunto anche in 15 minuti di auto.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Stylish Studio Near City Center Valenza
Cozy & Stylish Loft Near City Center
Prezzo solo per cellulari

Cozy & Stylish Loft Near City Center

7.4
Buono 49 recensioni
0 m dalla struttura
USD 98 USD 88
a notte
Pepeflats - Ayora Suite Mediterranea 2
Prezzo solo per cellulari

Pepeflats - Ayora Suite Mediterranea 2

105 m dalla struttura
Apartamento WELCOME céntrico de diseño en calle Tres Forques
Prezzo solo per cellulari

Apartamento WELCOME céntrico de diseño en calle Tres Forques

251 m dalla struttura
USD 224 USD 202
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Valencia
    10 km

    Stazioni ferroviarie

    Joaquin Sorolla Train Station
    1 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Per bambini

    • Lettini

    Nelle camere

    • Aria condizionata

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 09:00 alle 11:00
    Numero di licenzaVT/53632/V
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Stylish Studio Near City Center?
      Il Stylish Studio Near City Center si trova nel quartiere Patraix di Valenza, a soli 1 km dalla Chiesa dei Santi Giovanni.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al Stylish Studio Near City Center?
      Tra i luoghi popolari vicino al Stylish Studio Near City Center c'è la Plaza del Ayuntamiento, la Chiesa dei Santi Giovanni, Piazza della Regina, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Stylish Studio Near City Center?
      Un soggiorno di una notte nel Stylish Studio Near City Center costa 186 €.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino al Stylish Studio Near City Center?
      Tra i ristoranti vicino al Stylish Studio Near City Center ci sono Pizzeria Spacca Napoli e Restaurante Albarracin, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • È consentito soggiornare con animali domestici nel Stylish Studio Near City Center?
      Certamente, il Stylish Studio Near City Center è adatto agli animali domestici.
    • Quanto è grande il Stylish Studio Near City Center?
      Il Stylish Studio Near City Center è di 40 m².
    • Il Stylish Studio Near City Center soddisfa le esigenze di chi viaggia per lavoro?
      Il Stylish Studio Near City Center dispone di una serie di servizi per i viaggiatori d'affari, tra cui una scrivania.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Valencia
    10 km

    Stazioni ferroviarie

    Joaquin Sorolla Train Station
    1 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Stylish Studio Near City Center Valenza

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi